Библиотека им. Белинского поздравляет с праздником всех мужчин – читателей, коллег, партнёров!
Желаем, чтобы удача всегда сопровождала в пути, все дороги вели к новым победам, а любая вершина покорялась вашему мужеству. Личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного неба над головой.
Май в Белинке — месяц памяти, творчества и новых открытий. Мы вспоминаем о трудностях нашей страны во время Великой Отечественной войны, чествуем воинов, погибших за мир и прославляем ветеранов. С 18 по 22 мая Екатеринбург примет Всероссийский библиотечный конгресс: XXX Ежегодную конференцию РБА.