АРХИВ (2020, 2019)

Номинаторы (2021)

 


Персональные

Авченко Василий
Азаренков Антон
Александрова Нина
Асонова Екатерина
Бавильский Дмитрий
Балла Ольга
Барскова Полина
Баталов Сергей
Безносов Денис
Беляков Сергей
Березин Владимир
Бушуева Мария
Быков Леонид
Владимирский Василий
Вязмитинова Людмила
Газизова Лилия
Галина Мария
Гер Эргали
Голубкова Анна
Давыдов Данила
Делаланд Надя
Джаббарова Егана
Дозморов Олег
Жучкова Анна
Захаркив Екатерина
Каневский Геннадий
Комаров Артем
Конаков Алексей
Копылов Олег
Коркунов Владимир
Костырко Сергей
Котова Ирина
Кукулин Илья
Курская Дана
Кутенков Борис
Ларионов Денис
Ленивец Алия
Лехциер Виталий
Липовецкий Марк
Малиновская Мария
Машинская Ирина
Мелехина Наталья
Нешумова Татьяна
Никитин Евгений
Оборин Лев
Орлов Даниэль
Пермяков Андрей
Пимонов Владимир
Подосокорский Николай
Пустовая Валерия
Пуханов Виталий
Рахаева Юлия
Риздвенко Татьяна
Риц Евгения
Рубинский Константин
Санникова Наталия
Сафронова Елена
Сдобнов Сергей
Семьян Татьяна
Сенчин Роман
Скидан Александр
Суховей Дарья
Сучкова Ната
Тавров Андрей
Хлебников Михаил
Чанцев Александр
Шевченко Ганна
Ширяев Василий
Штыпель Аркадий
Шубинский Валерий
Щербинина Юлия
Юсупова Лида 


  
Коллективные

InВерсия (поэтическая программа международного фестиваля современного искусства «Дебаркадер»)
«Pechorin.net» (Литературный портал)
«Prosodia» (медиа о поэзии)
UGAR (издательский проект)
«45-я параллель» (международный поэтический альманах)
«Артикуляция» (литературно-художественный альманах)
Библиотека им. А.П. Чехова (г. Москва)
Ваш дом (книгоиздательство)
«Вещь» (журнал)
«Волга» (журнал)
Вологодская областная универсальная библиотека им. И. В. Бабушкина
«всегоничего» (издательство)
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная библиотечная система Восточного административного округа"
«ДЕГУСТА.РU» (критико-литературный журнал)
«Здесь» (журнал)
«Знамя» (журнал)
«ЛитГОСТ» (издательский проект)
«Лиterraтура» (журнал)
«Литературная газета»
«Нижегородская волна» (проект)
Новосибирская государственная областная научная библиотека
«Новый мир» (журнал)
«Перископ-Волга» (издательство)
«Прометей» (издательство)
«Российский писатель» (редакционно-издательский дом)
Свердловская областная библиотека для детей и молодёжи им. В.П. Крапивина
«Сетевая Словесность» (литературный интернет-портал )
«Сибирские огни» (журнал)
«Стихи О» (проект)
«Традиции&Авангард» (журнал)
«Урал» (журнал)
«Флаги» (журнал поэзии)
«Формаслов» (литературный журнал)
«Хан-Тенгри» (журнал)
«Цирк "Олимп"+TV» (литературно-аналитический портал)
Челябинская областная универсальная научная библиотека