С ноутами пускаете?

С ноутами пускаете?

Сообщение GVika » 06.01.2006 07:08:16

Сабж
GVika
 

Сообщение admin » 10.01.2006 03:18:40

В библиотеку разрешен вход с портативными и карманными компьютерами, но запрещено подключение этих компьютеров к локальной сети и сети интернет.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.07.2005 00:30:26

Сообщение Vanil' » 26.04.2006 18:38:34

admin писал(а):В библиотеку разрешен вход с портативными и карманными компьютерами, но запрещено подключение этих компьютеров к локальной сети и сети интернет.

А что на счет подключения к сети 220V? А то батарейки у бука хватает только на 40 минут :roll:
Vanil'
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2006 18:31:44

Сообщение admin » 28.04.2006 16:06:57

Согласно п. 3.1.6 Правил пользования Свердловской областной библиотекой им. В.Г. Белинского можно пользоваться только компьютерами с автономным питанием.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.07.2005 00:30:26


Вернуться в О пользовании библиотекой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
@Mail.ru